"L'école de la magie la Lumière Blanche"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Игровые вопросы » Ваши предложения

Ваши предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

"Парням находиться в этом крыле строго запрещено правилами. Особенно это касается вечерних часов. Строгие дисциплинарные наказания ждут каждого нарушившего правила молодого человека."  несправедливо(((может, наказывать только в ночное время?? а то в гости то как ходить?Каждый раз собираться в гостинной... как то не удобно

0

3

Sofi Mijadzuki
Ну я подумаю)) Просто вроде как все должно быть очень правильно и прилично)

0

4

James J. Black
Да. Правильно и прилично. Поэтому мальчики бегают к девочкам и наоборот и творят "приличности" с удвоенным  интересом, дабы просто доказать, что они круче преподов.. что я несу оО

0

5

Katrin Nott
Правильно говоришь, систер!)) :D

0

6

хах, я думала на этой роле можно будет общаться не только на уроках и в общей гостинной, где народа до фига. Допустим, какой то бой решил прегласить девущку погулять, как он это сделает, если он не может к ней попасть???!!!

0

7

Sofi Mijadzuki
Так где ты видела нормальных студентов, которые соблюдают правила все?)) Правила даны, чтобы их нарушать)))

0

8

James J. Black
арррр, ну тогда понятно)))т есть правила только для виду))

0

9

Sofi Mijadzuki
Ну и да и нет) Ради приличия преподы периодически будут палить и наказывать)) Но редко и не сильно)))))

0

10

James J. Black
замечательно)

0

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Игровые вопросы » Ваши предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC