"L'école de la magie la Lumière Blanche"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Самые яркие персонажи

Самые яркие персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто на ваш взгляд самый яркий персонаж? и почему?
James J. Black

4% - 1
Chris Black

4% - 1
Katrin Nott

4% - 1
Yki De Karauenn

4% - 1
Sofi Mijadzuki

4% - 1
Dio fon Cempfer

4% - 1
Sabrina Kein

13% - 3
Ichi Saijiro

21% - 5
Tyki Mikk

4% - 1
Rei Darksoul

4% - 1
Cecile Burke

4% - 1
Lissi Kэrol

4% - 1
Riley Baylor

4% - 1
Mishell O'Flayerti

4% - 1
Selina Night

4% - 1
Professor Cat

8% - 2
Голосов: 23

1

За себя прошу не ставить! Нам просто интересно узнать ваше мнение. ВНИМАНИЕ сначала голосуем только потом смотрим результаты, а то не сможете проголосовать. После отписываем за кого проголосовали и почему.

Отредактировано Dio fon Cempfer (2009-04-16 10:04:53)

0

2

За Ичи, потому что Отаку рулит. Много позитива вносит(это мое мнение)

0

3

Проголосолвала за всех, потмучто не считаю верной такую постановку вопроса на молодой ролевой. Многие могли просто не успеть раскрыться. имхо

0

4

Немного не соглашусь... Я взял только тех персонажей, которые часто появляются и написали больше чем 2 поста... Оценить можно по анкете и нескольким постам (соответствует ли игра заявленному характеру и персонажу). Взять например Ичи:) всего 3 поста, но ВСЕ кто с ней столкнулся отметили ее яркость и позитив. А ведь она играет пару дней...

Отредактировано Dio fon Cempfer (2009-04-16 10:31:35)

0

5

Ну давайте ещё составим рейтинг и пусть тот, кто окажется в самом низу будет чувствовать себя плохо... У нас так классная руководительница так делала

0

6

Проголосовала за Сабрину. Знаете, ведь у Чехова, к примеру, начиналась писательская карьера с журналов как "Осколки". Он был так называемым "негром", он писал короткие поризведения в журнал и тонко чувствовал юмор. И таковая карьера научила его краткости. В его поризведения можно немного вглядеться и понять, то что лишних фраз там нет. Могу сказать что-то такое и о Сабрине. У нее, по моему, все-таки пост написан ведь большой не ради шести строк, не ради того, дабы отисаться. Каждая фраза отражает какие-то чувства героя. Однако, подобное могу сказать о еще нескольких людях. Потому что тут собрались все-таки очень даже талантливые, в плани писательства, люди. По мн, так такие люди нужны на каждой ролевой, ведь именоо такие люди учат нас писать хорошие посты. ТАк же хотелось выделить Дио.. Прекрасный персонаж и посты с бабочками очень милы и так по детски невинны..) В общем, вот. Я могу говорить долго. Но увы. это наверно не так уж и интересно и важно в данный момент.

0

7

Я отдал голос за 3 персонажей-Сабри, Ичи, и Кот...Мне нравятся как написаны посты

0

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Самые яркие персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC