"L'école de la magie la Lumière Blanche"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Флуд vol.1 ^__^

Сообщений 511 страница 540 из 708

511

Tyki Mikk написал(а):

Наши два админа - главные герои Кода

это уже поняла))
приятных кошмаров, маэстро) аналогично)

0

512

Я написала этот о ужасный страшный пост.. Я написала его.. Эх. Все. Пора искать свой разум и умные мысли. Кстати,  Riley Baylor, я вас знаю хХ Недавно на форуме где я модератор вы зарегестрировались..хХ

0

513

Yki De Karauenn
возможно, я сейчас вообще по ролевым прыгаю и ищу себе пристанище)

0

514

ладно, я тоже пожалуй пойду.. всем приятных кошмаров))

0

515

Riley Baylor
Это мне знакомо.. Помню написала огромную анкету, посты, наконец все решила.. и ушла с ролевой. Она была хорошей, но коллектив нмне не нравился. Они меня просто не приняли.. Чувствую, меня нигде уже не примут.. Слишком шаблонная и неинтересная я личность.. До свидания ^___^

0

516

Yki De Karauenn написал(а):

Слишком шаблонная и неинтересная я личность

угу, и на таких словах уходить?) я эгоист, но не до такой степени)) и почему себя шаблонной считаешь?

Yki De Karauenn написал(а):

но коллектив нмне не нравился. Они меня просто не приняли

не нравился, т.к. не приняли или по отдельной причине?

0

517

Riley Baylor
Не нравился так как слишком все они были возвышенные. Они.. Они ставили себя ывше меня из-за того, что я даже на ден позже их зарегистрировались. Они не отвечали на мои вопорсы, часто попадались оскарбления, которые были очень обидными и неприятными.. Но друг с другом они прекрасно ладили. Вот я и ушла.. Если ролевая просто прекрасная, но общение с людьми там не теплое - я не могу там быть..
Мм.. Почему шаблонной.. У каждого человека есть хоть какие-то отлечительные черты. Есть то, за что он может считать себя отдельной личностью. А я.. Я просто человек с таковым харрактером, который встречается очень часто и при  этом я не имею особенного мнения или особых мыслей.  Нет. они конечно есть, но они так же неинтересны. Знаешь, бывают такие персонажи на ролевых: стеснительная девушка,  но решительная в душе например. Образ переходящий через многие лица...и ставшй достаточно частым. Как анкета. Анкета, которая настолько обычна, и ее написание не имеет ниаких особенных эмоций(условно говоря). Ты записываешь пункты все так же по шаблону. Никакой "отсебячины"..
Могу т дальше говорить, но мне уже пора.. Если что - завтра продолжим, ок?..
Рада была пообщаться, познакомиться..

0

518

Yki De Karauenn
хм, ну на такой ролевой вряд ли кто вообще приживется) но не все же такие))
так выдели себе изюминку) попробуй, может, у друзей попросить свою характеристику- вдруг что интересное расскажут? еще видела такую игру "100 фактов о себе"- если будет время, попробуй написать)) в каждом что-то есть, просто не все видят. с персонажем, само собой, еще сложнее, но при желании- будет все и даже больше)
если захочешь- продолжим непременно) приятных кошмаров)

0

519

Ух... почистила комп от вирусов. А то вчера ппц зависла >___<
Извините.

Добрый день)

0

520

Добрый день, дорогие друзья.. ^_____^

0

521

хэя всем живым и претворяющимся)

0

522

*выполз претворяющийся* Нет, вы не то подумали. Просто само слово "претворяющийся" красочнее, чем живой =)
Добрый день..

0

523

*только завидев аватар, побежала скорее проверять правильность написанного.. вернулась все еще не совсем уверенная, но уже относительно успокоившаяся* как вам будет угодно, тем более что не только красочнее, но и интереснее) как спалось?

0

524

Хм, под словом красочнее я имел ввиду все "подоробности" этого слова =) Инетерес оного тоже входит тула хD
Спалось отлично. Только вот проспал и опоздал на работу, но это мелочи жизни... Приятные =))) Меня частично спасло авто друга ^__^
А вам?

И, кстати, предлагаю перейти на "ты" =)

0

525

блин, очепятки ><

0

526

Tyki Mikk
понял)
везет, я вот, видимо, так и не научусь опаздывать и получать от того удовольствие) как друг, однако, вовремя под руку попался)
у меня ночь прошла так же замечательно и окончилась неожиданным непониманием, как же я жила до перевода часов?)
предложение будет рассмотрено..) шутка, принято конечно) правда я часто прыгаю с "ты" на "вы" и обратно, так что без обид)

0

527

Riley Baylor написал(а):

у меня ночь прошла так же замечательно и окончилась неожиданным непониманием, как же я жила до перевода часов?)

Оо ну ты герой =)) Я б так даже не смог (с моим пространственным критинизмом это жутко осознавать)...

Буду иметь ввиду, хотя и сам иногда страдаю такой проблемой. Но, в большинстве своем, в случае обращения на "вы" после договоренности на "ты" я лишь показываю либо остроту сказанного, либо презрение =) Надеюсь, это тебя не коснеться хD

Кстати, здесь я тоже есть =) тут была ссылка

Отредактировано Tyki Mikk (2009-04-02 16:49:08)

0

528

Tyki Mikk
забавно, ты надеешься за меня?) благодарю за заботу, ну и тоже буду иметь ввиду) нет, я так обычно иронизирую, так что прошу серьезно не воспринимать)
хаб, мне теперь все будут рассказывать, на каких я ролевых имеюсь?)) кстати, я оттуда скорее всего уйду) что-то у меня вообще с хентайными ролевыми не вяжется, а у вас? хД

Отредактировано Riley Baylor (2009-04-02 16:32:56)

0

529

Riley Baylor
Ну как сказать... Иногда и вяжется =) Это скорее те случаи, когда зовут друзья из интернета, которым требуется хороший собеседник в игре =)) А так стараюсь находить игры в фэнтези стиле, ну или игры с маниакальными наклонностями =)

0

530

Tyki Mikk написал(а):

с маниакальными наклонностями

это например? *живо заинтересовалась* эх, а у меня и друзей-то на подобных ролевых обитающих, считай, даже нет.. только я вот одна страдаю многоопытной ленью и сбегаю туда, где маленькие анкеты и посты в три строки..)

0

531

Ну, например, вот этот тут была ссылка Сюжет очень понравился, да и игра интересно плывет =)
Хотя, я там зарегистрировался буквально пару дней назад =)

Riley Baylor написал(а):

где маленькие анкеты и посты в три строки..)

*ужаснулся... инфаркт*

Отредактировано Tyki Mikk (2009-04-02 17:04:33)

0

532

Tyki Mikk
забавный у вас там статус, кстати сказать ^ ^
а вообще, дизайн какой-то резкий- обидно.. в тоже время, я еще не добралась до сюжета, но мне уже нравится тамошняя администрация!))

Tyki Mikk написал(а):

*ужаснулся... инфаркт*

о да, вам вряд ли будет понятна болезненная прелесть такого взгляда)

0

533

Riley Baylor написал(а):

забавный у вас

тебя хD

Riley Baylor написал(а):

о да, вам

тебе хD

Да, за статус (то бишь твои слова в игре на этом форуме) извиняюсь ^__^ Просто уж больно точно они раскрыли мою сущность =)

Riley Baylor написал(а):

уже нравится тамошняя администрация!))

Да, администрация там "ништяк" хD
К дизайну тожде привыкал по-началу, но сюжет и остальные моменты все окупают =))

0

534

Здраствуйте, я не помешаю вашей тихой скромной беседе?) *потихоньку протиснулась*

0

535

Katrin Nott
Приветствую =) Нет конечно..
И сразу нескромный вопрос: вы проверите мою анкету? ><

0

536

Tyki Mikk
Я попросила Джея ее проверить.. думаю, он Вам не откажет, ведь Вы уже прижились на форуме ^ ^

0

537

Katrin Nott
А можно поинтересоваться, скоро ли его можно ожидать? хD

0

538

Tyki Mikk написал(а):

тебя хD

а как же почтение к сединам?)  *хаб, отберите у меня клавиатуру, надоело править.. ><"*

Tyki Mikk написал(а):

сюжет и остальные моменты все окупают =))

да, не совсем обычная ролевая) кстати, а у меня одной столь широкий экран, что его приходится прокручивать?

Отредактировано Riley Baylor (2009-04-02 18:04:47)

0

539

Katrin Nott
конечно нет, жить-то пока охота) как дела? *доо, классика жанра.. зато проверено)*

0

540

Tyki Mikk
Ух... он во вторую смену учится. А институт, сами понимаете, дело жестокое.. в общем, не знаю я хДД
Riley Baylor
Оу, отлично)) а у тебя?) надеюсь, можно на "ты"?)

0

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC