"L'école de la magie la Lumière Blanche"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Флуд vol.1 ^__^

Сообщений 451 страница 480 из 708

451

Yki De Karauenn
Ахаха, смотрите, за мной пойдете - в беду попадете =)
Добрый вечер.

0

452

Lissi Kэrol
черт... а я вот на раздачу не успела..)

Yki De Karauenn
так сказать, присаживайтесь и будьте как дома!) чаю? хД

Tyki Mikk
вот, теперь уже "может".. а как все хорошо начиналось..)
почему же, никогда не поздно повторить подвиг)
что же вы с самого начала не посчитали-то серии? не любите мангу?)

0

453

Yki De Karauenn написал(а):

приняли.. В обще, пока пободу здесь, ок?..

Конечно можно) это де флуд))) ПРИВЕТ!!!!!

Tyki Mikk написал(а):

е*аный интернет *взял монитор и со всей злостью вмазал в стену*

О_о спокойнее..)

0

454

Riley Baylor
А "может" только потому, что я не уверен в принятии меня на роль вашего преподавателя. Уж в Представителе я не сомневаюсь, но вот Боевая Магия - другой разговор =)
Нет, повторять не особо стремлюсь... Мне хватило хD
Да считал серии... остановился на 69 (фак, это число меня преследует ><), а там есть продолжение... Дело в том, что мангу в любом случае придется читать, так как она ушла далеко за рамки концовки аниме.
Вообще мангу люблю читать =)) Только после 69 просмотреных серий не особо горю желанием начинать читать.. непривычно просто будет :DDD

0

455

Tyki Mikk
А мы бед не боимся.. Все равно жизненный главный наш инстинкт - попадать в неприятности.. Так что лучше идти на верную смерть, чем долго мучиться.. оО Так что пока рядом постою.. А может и за вами пойду хХ Мне все равно заняться нечем..
А что за аниме было?..
Riley Baylor
Да нет, не надо.. Спасибо за гостеприимство.. (Если пишу с ошибками - не виноват.. На другой ролевой анкеты проверял.. Много.. оО")
Lissi Kэrol
Та правда что ли? Я рад.. Тогда, думаю, я тут ближайшие часика два побуду..

0

456

Tyki Mikk
хм, кстати, а отчего такое био маленькое? это я так, ради любопытства)
что, так тяжко было?)
а что за аниме? эх, я на него себя так подсадить и не смогла.. =_=" единственная гордость лишь хеллсинг, да тетрадь смерти.. ну и позор- лавлес и рубаки) все, что больше не смотрела- не выдерживаю и выключаю.
можете начать с самого начала, к 69, думаю, привыкните)

0

457

Yki De Karauenn
да я сама с ошибками) зато у нас тут грамотей есть *гордо указывает на единственного представителя сильных мира сего* может даже поправит при хорошем настроении)

0

458

Та правда что ли? Я рад.. Тогда, думаю, я тут ближайшие часика два побуду..

конечно!!)

0

459

Аниме D. Gray - man. хDD
Riley Baylor
Очень интересная штука... С 20 по 40 серии идет такая белиберда, зато с 40 и до 69 (на данный момент) сюжет настолько раскрутили... события затягивают очень сильно =))
Био. Я специально не расписывал много, чтоб все осталось в тайне. Да и не любитель я писать биографию. Какая разница, что было со мной раньше, если сейчас это не имеет значение.
Оо с самого начала? ОМГ... Я боюсь представить сколько томов надо будет перечитать...

0

460

Riley Baylor написал(а):

грамотей есть

Оо *выбросил бычок и ухмыльнулся* я не грамотей, а всего лишь "скромный" сенсей =)

Кстати, мой перс (аватар, способности, характер) взят из этого же аниме =) Он там злодей хDD

Отредактировано Tyki Mikk (2009-04-01 22:12:26)

0

461

а кто-нидь смотрел аниме РЫЦАРЬ ВАМПИР???

0

462

Lissi Kэrol написал(а):

а кто-нидь смотрел аниме РЫЦАРЬ ВАМПИР???

Смотрел =)

И Ловлесс, Хеллсинг, Тетрадь тоже. Рубаки мне жутко не понравилось рисовка, потому и не захотел смотреть даже первую серию =)

0

463

Tyki Mikk
и как у вас хватило терпения и времени на те 20?.. хм, а первые 20 интересные?
это по-своему обычно раскрывает не только перса, но и игрока. понимание игроком своего перса. впрочем, имхо)
зато дальнейшее чтение манги уже не кажется столь непривычным?)
скромный грамотей *перевела на свой лад* мы прямо-таки имеем честь созерцать редчайшее явление!)

0

464

Tyki Mikk написал(а):

Кстати, мой перс (аватар, способности, характер) взят из этого же аниме =) Он там злодей хDD

правда что ли?.. значит я смотрела серии три.. но даже ради столь симпатичного злодея, дальше не выдержала.. прискорбно)

0

465

Tyki Mikk написал(а):

Рубаки мне жутко не понравилось рисовка, потому и не захотел смотреть даже первую серию =)

но-но!) это было первой мной увиденное аниме.. до сих пор стоят все тома над телевизором О_о" блин, я на них потратила около 2000..

0

466

Первые двадцать хороши =))
Просто этот персонаж канонический, потому я даже, если честно, представить не могу его био оригинальную... Пусть в моей голове останеться тот самый злодей, перемыкнувший на сторону добра... бла-бла-бла =) Мне легче дописать, чем переписать.
Так, все! хватит тут "скромных", "грамотеев" и прочих существ вне моего понимания =)

Riley Baylor написал(а):

правда что ли?.. значит я смотрела серии три.. но даже ради столь симпатичного злодея, дальше не выдержала.. прискорбно)

Не мудрено, ведь он там появился где-то с 40-45 серии =)))

Riley Baylor написал(а):

но-но!) это было первой мной увиденное аниме.. до сих пор стоят все тома над телевизором О_о" блин, я на них потратила около 2000..

Что ж, могу только посочувствовать. Первым моим аниме был прекрасный мультик Миядзаки "Унесенные призраками"

0

467

Tyki Mikk написал(а):

Смотрел =)

и как те????? *устроилась поудобнее, что б поговорить и внимательно слушает* :flirt:

0

468

Tyki Mikk написал(а):

Не мудрено, ведь он там появился где-то с 40-45 серии =)))

=_=" и с какой, спрашивается, серии я смотрела? он же там еще с девушкой невысокой появляется вначале? сестрой, если не ошибаюсь.. нет?

Tyki Mikk написал(а):

Что ж, могу только посочувствовать.

не стоит, что бы не говорила, но аниме нравится- поднимает настроение) а особенно полюбившийся там персонаж. так что, право, можно только позавидовать)

Tyki Mikk написал(а):

"Унесенные призраками"

мальчик- летающий дракон белоснежный? и, да, я знаю, что хаб знает как запоминаю аниме)

0

469

Lissi Kэrol
*Скромно поднимаем ручку* Та.. А еще Тетрадь Смерти, Эльфийскую песнь, кое-что из Рубаки, Чобиты.. Много чего ^___^

0

470

*Скромно поднимаем ручку*

ДДЯЯ???? ААААА!!!!! и как те????????))))))))))) *прыгает от щастя*

0

471

У нас с подругой есть целый маленький такой круг любителей Миядзаки.. Первые аниме были его.. Вместе смотрели ^___^ Та.. Вмсте начинали смотреьт аниме и читать мангу (Вернее я набжала подругу и себя аниме и мангой хХЕздила электричкой в другой город..)

0

472

Riley Baylor написал(а):

=_=" и с какой, спрашивается, серии я смотрела? он же там еще с девушкой невысокой появляется вначале? сестрой, если не ошибаюсь.. нет?

Возможно, в самом вначале он и появлялся с девицей (Роад Камелот ее звать), но на протяжении дальнейших 40 серий от него не было ни звуку ни духу... А такое мимолетное появления я не считаю за появление вовсе =)

Riley Baylor написал(а):

мальчик- летающий дракон белоснежный? и, да, я знаю, что хаб знает как запоминаю аниме)

Да, память и вравду грандиозная =)) *записывает имя будующей ученицы... дабы мучать потом хD*

*Скромно поднимаем ручку* Та.. А еще Тетрадь Смерти, Эльфийскую песнь, кое-что из Рубаки, Чобиты.. Много чего ^___^

Много много =) Чобиты забавная вещь. Но, не досмотрел, ибо заманало хDD Слишком растянули.
Эльфийская понравилась. Кто знает, вроде там осбрались второй сезон снимать?Оо

0

473

Yki De Karauenn
ТИ МНЕ СКАЗИ КАК ТЕ РЫЦАРЬ ВАМПИР????)))))))))))))))))))))))

0

474

Lissi Kэrol написал(а):

Tyki Mikk написал(а):

Смотрел =)

и как те????? *устроилась поудобнее, что б поговорить и внимательно слушает* :flirt:

0

475

Lissi Kэrol написал(а):

и как те????? *устроилась поудобнее, что б поговорить и внимательно слушает*

Ну что тебе сказать. Первый сезон очень даже интересный =) Необычный сюжет... Было рвение посмотреть скорее второй сезон, чтоб только узнать, что же произошло с Зеро. Но, как-то желание потухло после нескольких серий. Досмотрел конечно, но с небольшим трудом Оо
Правильно говорят, первая часть всегда лучше второй хDD

0

476

а я ещё не смотрела 2 сезон)) но ОЧ хатю)))) жду с нетерпением))
P.S. а кто у тя на аве??

0

477

Tyki Mikk написал(а):

Да, память и вравду грандиозная =)) *записывает имя будующей ученицы... дабы мучать потом хD*

да я даже Роад Камелот запомнила, а вы говорите!) нет, на аниме у меня действительно своеобразная память) а как звали в призраках тот немногословный "грех" обжорства с маской на лице?

почитала разговоры и решила, что пора благоразумно сматываться.. хД

0

478

Lissi Kэrol
Нравится. Думаю даже внешность оттуда себе взять.. Сюжет интересный, за рамки не переходит. Но как часто бывает в аниме, к концу подтягивание за уши немного чувствуется. А так - прорисовка ообенно еще нравится. Недавно манга вышла, Врата Хаоса, мне кажется стили похожи.. хХ
Tyki Mikk
Я слышала что-то такое.. Аха ** А у тебя кстати говоря о онце какие предположения? У нас как бы появилось два варианта: Люси умерла, об этом часы заработавшие говорят, или же она и пришла как раз таки  и часы говорят об обратном.. (Та.. Раз вы будете учителем, надеюсь вам ученица как я не достанется.. Та..)

0

479

Lissi Kэrol
ПС: Тики Микк из D. Gray - man =))

Riley Baylor написал(а):

а как звали в призраках тот немногословный "грех" обжорства с маской на лице?

*чешет затылок и улыбается* это ж у вас память хорошая, а я тут вообще проходил мимо.. хDD

Riley Baylor написал(а):

почитала разговоры и решила, что пора благоразумно сматываться.. хД

Эй, куда же вы?

0

480

*вошла и огляделась* ой, как вас мноооого))

0

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC