"L'école de la magie la Lumière Blanche"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Флуд vol.1 ^__^

Сообщений 391 страница 420 из 708

391

James J. Black
ну, будем надеяться, что это скоро изменится) может вам с рекламой помочь? уж больно ролевая приглянулась.. дизайном что ли?.. *дивится резко проснувшейся сентиментальности* что-то там мало теперь нормально проработанных ролевых.. ах хД

0

392

Riley Baylor
Ну если есть кого позвать - зови конечно))))
Ну не сказал бы что наша проработана)) Но зато родная)) Мой больной мозг выдает иногда вот такие вот вещи)))

0

393

James J. Black
мм, нет, звать особенно некого- народ все больше несколько по другим ролевым, но по рекламировать просто на форумах могу, если нужно)
у вас неплохой дизайн- пусть не слишком вычурный, но не напрягающий глаз (имхо, самое главное). так же и мир что-то из себя представляет и обещает вроде бы даже развиваться и дополняться) честно говоря, придя сюда, думала, что обычная хентайная школа, но потом была приятно удивлена)

0

394

Riley Baylor
Мерси за комплеманы^^
А реклама лишней не бывает^^
И вообще... Давай знакомиться нормально?))) Ты откуда?

0

395

James J. Black
это не комплимент, а констатация факта)
ок
столица, а ты?

0

396

Riley Baylor
Ну недалеко)) Рязань^^

0

397

James J. Black
всего 196 км) и как у вас с погодой? у нас черт знает что творится)

0

398

Riley Baylor
У нас так же... Ну хоть потеплело... Правда теперь под ногами столько Г., что из дома выходить не хочется :D

До завтра^^ Пойду я с компа... Иначе я себе зрение убью окончательно^^

0

399

James J. Black
приятных кошмаров)

0

400

Riley Baylor
Ну до этого еще не скоро)))
Научная работа, книга и ася долго не дадут спать :D да и не хочется как-то)))))
Но все равно спасибо))))))

0

401

James J. Black
всегда пожалуйста, обращайтесь еще, в ночь с пятницы на субботу скидка) рекламы на сегодня, пожалуй, хватит, завтра продолжу. а то и меня книга ждет, кою я непозволительно долго уже тешу обещаниями общения.. пора и честь знать)

Отредактировано Riley Baylor (2009-03-30 22:18:33)

0

402

зашла, думала никого не будет.. *задумчиво развалилась на диване* ан нет, администрация уже тут, трудится не покладая рук..)

0

403

Riley Baylor
И тебе привет^^
Была б моя воля - спал бы часов до 2-3 дня ^^
Но низя  Т_Т  иначе на учебу просплю))))
Как спалось?)

0

404

James J. Black
она у тебя во сколько, учеба запоздавшая?
ой, знаешь, ужасно... *с расстановочной так, сразу же приняв вид сказителя, нашедшего себе благодарного слушателя* снился один бред, причем по несколько дублей.. а ты как?)

0

405

Riley Baylor
Ну я во вторую учусь ^^
Интересно что же за бред?) Просто мне сны вообще практически никогда не снятся))) Вот и интересно^^"

0

406

Riley Baylor
"Знаете ли вы, что если енота-полоскуна кормить кусочками быстрорастворимого сахара, он постепенно сойдет с ума?"
Почему я над этим ржу уже дня три как?! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

407

James J. Black
а, понял.. школа или институт? хех, в тот единственный раз, когда мне светила вторая смена, я стала первый (и последний, кстати говоря) раз в своей жизни отличницей.. а все бассейн)
ух.. с чего начиналось тут и не упомнишь, но конкретно перед пробуждением я выругала какого-то парня высотой под два метра и подозрительно напоминающего собственного отца, а потом устроила побег с собственной дачи.. меня пытались догонять, я с важным видом показывала на калитку и посылала.. потом отчего-то мне показалось это непрактичным, в смысле такой побег, ибо приходилось перебираться чуть ли не в плавь из-за луж до пояса.. сон отмотал назад, и я... *тихое хихиканье, изредка перебивающее речь* представила себя кошкой и в таком виде решила попробовать побег. судя по дальнейшим телодвижением, выполняемым под какой-то обвалившейся сеткой, то упражнение "кошечка", что наш физрук нас заставляет выполнять два раза в неделю, оставило глубокий отпечаток на моей психике хД
а если серьезно, то конкретно сегодня снился один бред..
забавно, мне снится каждый день) уверен, что просто не забываешь спросонок?

0

408

James J. Black
ммм, я с диким миром знакома слабо, так что даже не понимаю, почему енот с ума сойдет.. =_=

0

409

Riley Baylor
Академия)) Ну в принципе институт))))
Веселый сон! Тоже такой хочу>_<" А в том, что мне не снится - я уверен))) Когда снится - запоминаю) А такое случается реально крайне редко)

Да я как тоже не очень хорошо в этом разбираюсь)) И вообще смысл в этом анекдоте не вижу... Но мне, блин, смешно... Причем смешно слишком))))

0

410

James J. Black
академия? *присвистнула* первый раз с таким сталкиваюсь, так что уважаю хД и со скольки (как это слово правильно написать? О_о") туда принимают и чем вообще отличается от института?
нет, знаешь, обычно мне более интересные и не такие тупые сны снятся, так что лучше хотеть не надо..) хм, могла бы- поделилась, ибо мне по несколько за ночь обычно снится..
раз смешно, то можно за тебя только порадоваться)

0

411

Riley Baylor
Ну в принципе отличается только названием))) Ну плюс в академиях обычно маленькая направленность. Если университеты - сборная солянка из кучи всего разного, то академии - всего пара специализаций) Ну плюс наша еще и военная^^

0

412

кстати.. мысль посетила уже вчера, а после сегодняшней рекламы еще больше окрепла.. как ты думаешь, чем может привлечь игроков эта ролевая? просто сейчас, на сколько понимаю, идет некое разделение ролевых- реальное время на forum24, фэнтези и хентай на мабб и гп и сумерки на всех.. просто даже для рекламы желательно понимать игроков с каких ролевых ждать и где лучше рекламировать) ваша зависла где-то меж школами и фэнтези..

0

413

James J. Black
и что же за ваша специализация?)

0

414

Riley Baylor
Ну я думаю что она как раз и стоит в этой самой категории)) Просто с реальной жизни к нам мало кто придет... Ну я так думаю... ГП и ТГ... Из этой больше вероятность. Но в основном школы, академии, аниме и фэнтези - это потенциальные "поставщики" возможных игроков

0

415

Riley Baylor
Ну я экономист и там же второе высшее -юрист)))) Есть еще психологи и все))) Туда может потом когда закончу эти два пойду)
Хорошо хоть их курсантов ушел) а то не смог бы второе одновременно с первым получить^^

0

416

James J. Black
*с чуть прищуренным взглядом уже открыла рот, а потом поспешно постучала себе по губам* а в рейтингах состоите?)

0

417

James J. Black написал(а):

второе одновременно с первым

вот дают некоторые... три высших? не жирно?)) ты просто мечта моей матери.. в отличии от меня самой ^ ^

0

418

Riley Baylor
Неа... :blush:  Но я все собираюсь^^ *смутился*

Пока только два получаю))) Психология мне просто сама по себе интересна))) А у нас в академии выпускают действительно сильных психологов)))
Уголовно-исполнительная система в нашей стране пока еще готовит хорошие кадры^^

0

419

James J. Black
не сыпь мне соль на рану.. сама хотела на психолога пойти, но банально не пустили, ибо "не тот характер".. а может я исправлюсь? веришь?))

0

420

Riley Baylor
Верю ^^

0

Вы здесь » "L'école de la magie la Lumière Blanche" » Флуд » Флуд vol.1 ^__^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC